您好! 请登录  |  免费注册
环保联盟网首页       会员中心       客服热线:029-88855575

环保联盟网

当前位置: 首页 » 招中标 » 中标信息 » 正文

江苏省常熟市农村生活污水治理工程2017年董浜镇董浜新民村村庄污水治理中标候选人公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2025-12-05 22:56  环保联盟   浏览次数:267
内容摘要:根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市水务投资发展有限公司的2017年董浜镇董浜新民村村庄污水

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市水务投资发展有限公司的2017年董浜镇董浜新民村村庄污水治理工程及徐市集镇区污水支管工程(第二批)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理定价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 苏州三创路面工程有限公司 苏州锦辉环境建设工程有限公司 江苏琴湖水利建设有限公司
投标报价(万元) 376.2768 376.2768 376.2768
项目负责人 殷罕红 姚奉飞 姚健
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 苏州三正路面工程有限公司 申请人简介未按招标文件格式要求加盖单位公章。
共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 常熟市报慈绿化工程有限公司 - - - - - - -
2 苏州市灵湖电力安装工程有限公司 - - - - - - -
3 苏州宏盛苏作园林有限公司 - - - - - - -
4 江苏利众建设工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏光华建设有限公司 - - - - - - -
6 苏州锦辉环境建设工程有限公司 - - - - - - -
7 常熟市华恒建设工程有限公司 - - - - - - -
8 江苏省佳润建设工程有限公司 - - - - - - -
9 江苏佳耀建设工程有限公司 - - - - - - -
10 江苏华和市政园林建设有限公司 - - - - - - -
11 苏州三创路面工程有限公司 - - - - - - -
12 正中路桥建设发展有限公司 - - - - - - -
13 江苏琴湖水利建设有限公司 - - - - - - -
14 江苏中港建设工程有限公司 - - - - - - -
共:14条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
  首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:苏州三创路面工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2018/3/7起,至2018/3/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:常熟市水务投资发展有限公司
日期:2018/3/6
()
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 苏州三创路面工程有限公司 苏州锦辉环境建设工程有限公司 江苏琴湖水利建设有限公司
投标报价(万元) 376.2768 376.2768 376.2768
项目负责人 殷罕红 姚奉飞 姚健
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 苏州三创路面工程有限公司 苏州锦辉环境建设工程有限公司 江苏琴湖水利建设有限公司 投标报价(万元) 376.2768 376.2768 376.2768 项目负责人 殷罕红 姚奉飞 姚健 暂估价
(万元) 工程 0.00 材料 0.00 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 序号单位名称不合格原因 1 苏州三正路面工程有限公司 申请人简介未按招标文件格式要求加盖单位公章。 序号单位名称废标原因 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G 1 常熟市报慈绿化工程有限公司 - - - - - - - 2 苏州市灵湖电力安装工程有限公司 - - - - - - - 3 苏州宏盛苏作园林有限公司 - - - - - - - 4 江苏利众建设工程有限公司 - - - - - - - 5 江苏光华建设有限公司 - - - - - - - 6 苏州锦辉环境建设工程有限公司 - - - - - - - 7 常熟市华恒建设工程有限公司 - - - - - - - 8 江苏省佳润建设工程有限公司 - - - - - - - 9 江苏佳耀建设工程有限公司 - - - - - - - 10 江苏华和市政园林建设有限公司 - - - - - - - 11 苏州三创路面工程有限公司 - - - - - - - 12 正中路桥建设发展有限公司 - - - - - - - 13 江苏琴湖水利建设有限公司 - - - - - - - 14 江苏中港建设工程有限公司 - - - - - - - 序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分 招标人:常熟市水务投资发展有限公司 日期:2018/3/6
 
原文标题:江苏省常熟市农村生活污水治理工程2017年董浜镇董浜新民村村庄污水治理中标候选人公示
 
 
[ 招中标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招中标
点击排行