您好! 请登录  |  免费注册
环保联盟网首页       会员中心       客服热线:029-88855575

环保联盟网

当前位置: 首页 » 招中标 » 中标信息 » 正文

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2025-09-12 01:10  环保联盟   浏览次数:228
内容摘要:江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号: BHX170010-02SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号: BHX170010-02SG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市建邺区市政设施综合养护管理所 的紫鑫中华和融侨中央花园雨污分流改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 合理低价法

 

1、中标候选人排序名单:
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏中太建设有限公司 南京天意建设有限公司 江苏欣昌建设工程有限公司
投标报价(万元) 198.218167 197.504896 200.758275
项目负责人 王国平 何晓明 夏俊
资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
证书编号 00494396 00354587 01272591
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
资审得分 第一名 第二名 第三名
     
第一名 江苏中太建设有限公司
企业业绩 资审  
评分  
项目经理业绩 资审  
评分  
第二名 南京天意建设有限公司
企业业绩 资审  
评分  
项目经理业绩 资审  
评分  
第三名 江苏欣昌建设工程有限公司
企业业绩 资审  
评分  
项目经理业绩 资审  
评分  
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 不合格理由 备注
 
南京银坤建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保缺失。
南京万福顺市政建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理建造师过期。
3、无效标名单及理由
单位名称 无效标理由 备注
 
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业业绩 项目经理业绩
7、拟定中标人: 江苏中太建设有限公司
 
原文标题:江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
 
 
[ 招中标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招中标
点击排行