您好! 请登录  |  免费注册
环保联盟网首页       会员中心       客服热线:029-88855575

环保联盟网

当前位置: 首页 » 招中标 » 中标信息 » 正文

芜湖县新芜经济开发区西次六路雨污水管网改造工程中标候选人公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2025-09-11 23:23  环保联盟   浏览次数:267
内容摘要:芜湖县新芜经济开发区西次六路雨污水管网改造工程中标候选人公示中标候选人公示项目编号WH12GC2017SZ3108项目名称芜湖县新芜经济
芜湖县新芜经济开发区西次六路雨污水管网改造工程中标候选人公示
 
               
中标候选人公示
项目编号 WH12GC2017SZ3108
项目名称 芜湖县新芜经济开发区西次六路雨污水管网改造工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖成安建设工程有限公司 芜湖河山建设工程有限公司 安徽广洁市政工程有限公司
投标价(元)/费率(%) 12630159.09 12630149.41 12728096.36
工期 240个日历天 240个日历天 240个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 陶春林 张少华 吴生
评标被否决单位及原因 安徽烨伟建设有限公司 投标文件中未提供市政公用工程施工总承包三级及以上资质证书。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 北京建友工程造价咨询有限公司
项目经办人及联系方式

王工 18226712876

 
 
 
原文标题:芜湖县新芜经济开发区西次六路雨污水管网改造工程中标候选人公示
 
 
[ 招中标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招中标
点击排行