您好! 请登录  |  免费注册
环保联盟网首页       会员中心       客服热线:029-88855575

环保联盟网

当前位置: 首页 » 招中标 » 中标信息 » 正文

浙江省画溪街道明门村孙家浜自然村农村生活污水治理工程施工中标公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2025-06-24 13:52  环保联盟   浏览次数:353
内容摘要:画溪街道明门村孙家浜自然村农村生活污水治理工程施工评标结果公示项目编号CXX2018051852标段编号CXX20180518522396评标日期2018

画溪街道明门村孙家浜自然村农村生活污水治理工程施工评标结果公示

项目编号

CXX2018051852

标段编号

CXX20180518522396

评标日期

2018/6/12

评标方法

法律行政法规允许的其它评标方法

一、中标候选人

排名

投标人

投标报价

项目负责人

第一名

浙江中吴建设有限公司

135.090065

沈林峰

第二名


 


 


 

第三名


 


 


 

二、评审结果

序号

投标人

投标报价

项目负责人

评标价

得分

1

长兴万达建设有限公司

145.268000

扶祥喜


 


 

2

浙江长兴宏盈建设工程有限公司

146.190000

严利伟


 


 

3

浙江同泰建设集团有限公司

143.780000

朱璠


 


 

4

浙江长兴佳源建设工程有限公司

146.560000

王斌


 


 

5

浙江鑫茂建设有限公司

146.000800

王建娟


 


 

6

浙江长兴荣欣建设工程有限公司

144.500000

朱伟健


 


 

7

长兴宇诚建设有限公司

144.898200

彭建兵


 


 

8

浙江长兴万发建筑工程有限公司

138.791462

施云锋


 


 

9

湖州天辰建设工程有限公司

 

145.000244

钱毅


 


 

10

湖州林海建设有限公司

144.192737

张小燕


 


 

11

长兴越烽建设工程有限公司

148.780400

邢军


 


 

12

美信佳集团建设有限公司

139.161567

王一浪


 


 

13

浙江长兴中远建设工程有限公司

148.046547

余伟


 


 

14

长兴文远建设工程有限公司

139.531600

施红东


 


 

15

浙江长兴华越建设工程有限公司

148.478353

缪成斌


 


 

16

浙江长兴圣通建设有限公司

145.499900

李永建


 


 

17

湖州金水建设工程有限公司

148.995000

姚杰


 


 

18

长兴中海建设工程有限公司

146.196200

陈阿根


 


 

19

浙江中吴建设有限公司

135.090065

沈林峰


 

99.90

20

浙江长兴盛超建设工程有限公司

135.460200

钱珅


 

99.80

21

浙江长兴开创建设有限公司

136.200348

黄继宏


 

98.60

22

浙江长虹建设工程有限公司

136.570000

李美忠


 

98.00

23

浙江长兴众恒园林建设有限公司

136.940001

曾慎


 

97.60

24

湖州瑞鑫市政园林工程有限公司

138.051200

吴勇


 

95.47

25

浙江长兴市政建设有限公司

137.387600

宁月斌


 

95.15

26

浙江长兴宏远建设有限公司

138.420000

刘凯婷


 

95.07

三、废标情况

序号

投标人

存在问题

废标依据

1

浙江长兴亿诚建设工程有限公司

在投标文件中提供虚假的信用状况的;


 

2

浙江长兴康华建筑安装工程有限公司

未按招标文件要求签字盖章


 

3

浙江长兴天工建设有限公司

在投标文件中提供虚假的信用状况的;


 

投诉受理

0572-6044639

监督

管理

0572-6044639


 

公示开始时间:2018年6月13日 公示结束时间:2018年6月15日

 
原文标题:浙江省画溪街道明门村孙家浜自然村农村生活污水治理工程施工中标公示
 
 
[ 招中标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招中标
点击排行