|
||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: |
||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: |
承德新浩源供水材料安装有限公司未提交完税证明原件,未通过资格评审 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: |
招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司招标代理地址:石家庄长安区建华大街7号联系人:周宇航0314-2527980 15531426145 15303140126邮编:050000电话:0311-66792083传真:0311-66792082邮箱:sjzyuchenzhaobiao@126.com |
|||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: |
承德新浩源供水材料安装有限公司北京中科泰达灌溉设备有限公司承德汇德物资供应有限责任公司承德德源物资供应有限公司 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: |
2018-05-15 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: |
2018-05-17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: |
2018-05-15 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: |
马宝凯 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: |
周宇航 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
电话: |
0314-2527980 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
sjzyuchenzhaobiao@126.com |