|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
备注内容: |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
否决投标单位及理由: |
泰州美技艾默生环境科技有限公司,未提供近3个月依法缴纳税收的相关证明材料原件;邯郸市政兴建筑安装有限公司,未提供营业执照副本原件。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
提出异议渠道和方式: |
受理单位:大成工程咨询有限公司、联系人:王先生、电话:18231085201、邮箱:553546107。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
全部投标单位: |
河北天润环保科技有限公司、泰州美技艾默生环境科技有限公司、邯郸市政兴建筑安装有限公司、中投腾宇建设有限公司、邯郸市华达市政建设工程有限公司、河北春达建筑工程有限公司、邯郸民泰鑫市政建筑安装有限公司 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
公示开始时间: |
2018-05-09 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
公示截止时间: |
2018-05-11 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
开标时间: |
2018-05-08 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
项目经理: |
王先生 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
联系人: |
王先生 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
电话: |
0310-5272010 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
电子邮箱: |
396704353@qq.com |
|||||||||||||||||||||||||||||||




