|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
备注内容: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
否决投标单位及理由: |
承德华勘五一四测绘有限公司未提供具有管线测量的资质,未通过资格审查。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
提出异议渠道和方式: |
接受质疑单位:河北兴冀工程项目管理有限公司联系人:杜振红电话:0314-2020321邮箱:919912248@qq.com |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
全部投标单位: |
承德今图地理信息工程有限公司、承德华勘五一四测绘有限公司、承德金润德规划设计有限公司、唐山兰德测绘工程有限公司 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
公示开始时间: |
2018-04-26 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
公示截止时间: |
2018-04-28 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
开标时间: |
2018-04-25 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
项目经理: |
任仲凯 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
联系人: |
杜振红 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
电话: |
18803043295 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
电子邮箱: |
919912248@qq.com |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




