您好! 请登录  |  免费注册
环保联盟网首页       会员中心       客服热线:029-88855575

环保联盟网

当前位置: 首页 » 招中标 » 中标信息 » 正文

浙江省湖州市市北污水处理厂二期绿化工程评标结果公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2025-12-06 09:35  环保联盟   浏览次数:158
内容摘要:招标方式:公开招标建设地点:湖州市区东北部环渚街道招标范围:包括图纸范围内的土方堆坡造型、绿地平整、乔灌木、色块和草坪的

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市区东北部环渚街道

招标范围:包括图纸范围内的土方堆坡造型、绿地平整、乔灌木、色块和草坪的种植、养护及停车位

开标时间:2018年2月14日 评标时间:9:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

湖州慧强建设有限公司

2491300

叶翔

60日历天

2

湖州浩诚环境工程有限公司

2488700

孔建忠

60日历天

3

杭州安居市政园林工程有限公司

2486200

杨琴委

60日历天

拟中标人:湖州慧强建设有限公司

拟中标项目负责人:叶翔(市政二级建造师、湖州市园林绿化企业项目负责人工作手册)

公示时间:2018年2月27日~2018年3月2日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江嘉年华园林建设有限公司

投标人及拟派项目负责人市场行为信用档案表未按招标文件格式提供

2

湖州好山好水园林工程有限公司

项目负责人被行政处罚,拒绝其投标

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市水务集团有限公司

代理机构

湖州江南工程咨询有限公司

地 址

湖州市杭长桥中路118号

地 址

湖州市太湖路777号

电 话

0572-2212319

电 话

0572-2885823

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:0572-2220036

地址:湖州市金盖山路66号 邮编:313000

江南代理 签于 2018/2/27 11:27:42

 
原文标题:浙江省湖州市市北污水处理厂二期绿化工程评标结果公示
 
 
[ 招中标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招中标
点击排行