您好! 请登录  |  免费注册
环保联盟网首页       会员中心       客服热线:029-88855575

环保联盟网

当前位置: 首页 » 招中标 » 中标信息 » 正文

河北省张家口市怀安县清源污水处理厂污泥改造工程(设备采购及安装)中标公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2025-09-13 08:27  环保联盟   浏览次数:202
内容摘要:工程编码130728170023-002所属地区怀安县工程名称张家口市怀安县清源污水处理厂污泥改造工程(设备采购及安装)建设单位怀安县清
工程编码 130728170023-002 所属地区 怀安县
工程名称 张家口市怀安县清源污水处理厂污泥改造工程(设备采购及安装)
建设单位 怀安县清源污水处理有限责任公司
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期   计划竣工日期  
资金来源 县财政资金
建筑总面积 331.05 平方米
代理单位 大华建设项目管理有限公司
第1中标候选人  
中标范围 怀安县清源污水处理厂污泥改造工程项目施工图纸及工程量清单中的全部内容。
中标日期 2018-01-23 中标价 366.88 万元
项目经理  
中标工期   工程质量 合格
参加投标企业
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 江苏融汇环境工程有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求提供质量体系认证原件和经第三方审计的2016年财务审计报告原件,视为否决投标
   依据: 招标文件
名称及编码: 江苏一环集团有限公司
 废标原因: 未招标文件要求提供日处理3万吨及以上污水厂设备供货合同原件和质量体系认证原件视为否决投标
   依据: 招标文件
备注 中标单位:江苏金润环保工程有限公司

中 标 价:小写人民币3668800.00元整
项目经理:刘丹,注册编号:苏132141405186
第二中标候选人:江西中捷工程建设有限公司
报名企业:江苏融汇环境工程有限公司
江苏金润环保工程有限公司
江苏一环集团有限公司
江西中捷工程建设有限公司


 
原文标题:河北省张家口市怀安县清源污水处理厂污泥改造工程(设备采购及安装)中标公示
 
 
[ 招中标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招中标
点击排行