|
采购人 |
嵩明现代农业环保有限公司 |
联系电话 |
13888748615 |
|||||
|
采购代理机构 |
云南昭孔方工程项目管理有限公司 |
联系电话 |
15808719108 |
|||||
|
采购项目名称 |
嵩明现代农业环保有限公司CNG密封式车辆采购项目 |
项目编号 |
ZCX2018-0105
|
|||||
|
采购公告日期 |
合同履行日期 |
|||||||
|
开标(谈判、询价)时间 |
2018年1月16日14:00时 |
|||||||
|
中标供应商 |
包号 |
采购货物(服务)细目名称 |
数量 |
采购预算(元) |
中标金额(元) |
|||
|
第一中标候选人 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
|
第二中标候选人 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
|
第三中标候选人 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
|
经评审废标情况 |
||||||||
|
供应商名称 |
包号 |
废标原因 |
||||||
|
云南炫毅汽车销售有限公司 |
1 |
未提供“竞标人在过去三年中不曾在任何合同中违约或被驱逐,或因竞标人自身的原因而使任何合同被解除”相关证明材料,资格审查未通过,本项目有效询价人不足3家。 |
||||||
|
备注 |
||||||||
|
流标情况 |
||||||||
|
无 |
||||||||
|
经评审废标情况 |
||||||||
|
无 |
||||||||
|
招标人审核意见 |
|
|||||||
|
同意发布 审核人:沈小媛 |




