您好! 请登录  |  免费注册
环保联盟网首页       会员中心       客服热线:029-88855575

环保联盟网

当前位置: 首页 » 招中标 » 中标信息 » 正文

江苏省丹阳市城镇污水处理系统配套管网一期工程延陵镇、麦溪集镇污水管中标候选人公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2025-06-23 07:58  环保联盟   浏览次数:361
内容摘要:根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹阳水务集团有限公司的丹阳市城镇污水处理系统配套管网一期工

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹阳水务集团有限公司的丹阳市城镇污水处理系统配套管网一期工程延陵镇、麦溪集镇污水管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况                                                                                                                                                            


 
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏丹阳市政建设有限公司                                             句容市永康建筑工程有限公司                                             丹阳市飞龙市政工程有限公司                                            
投标报价(万元) 274.04565                                             274.04565                                             274.04565                                            
项目负责人 景芬红                                             李芳                                             袁雄伟                                            
负责人证号                                                                                                                                    
项目负责人业绩 河沿路道路工程,中标1047.90万元,中标时间:2017/5/27。                                             宝华镇交通管理服务中心场地工程,中标115.93万元,中标时间:2016/1/18。                                             (丹阳)城镇污水处理系统配套管网一期工程:界牌镇界南工业园配套污水管网工程,中标336.80万元。                                            
暂估价
                                               (万元)
工程 0.00                                            
材料 0.00                                            
企业业绩                                                                                                                                    

1.1、中标候选人项目管理人员情况                                                                                                                                                            

单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
句容市永康建筑工程有限公司 项目负责人 李芳 项目经理 32112319720624**** 市政公用工程二级; 00876708;
江苏丹阳市政建设有限公司 项目负责人 景芬红
 
32118119720824**** 市政公用工程二级; 00876569;
丹阳市飞龙市政工程有限公司 项目负责人 袁雄伟
 
32118119800126**** 市政公用工程二级; 01145802;
共:3条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

1.1、中标候选人企业业绩                                                                                                                                                            

单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

1.2、中标候选人项目经理业绩                                                                                                                                                            

单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
句容市永康建筑工程有限公司 宝华镇交通管理服务中心场地工程 句容市公安局交通警察大队 2016-01-18 115.93
江苏丹阳市政建设有限公司 河沿路道路工程 丹阳市城建交通重点工程指挥部 2017-05-27 1047.90
丹阳市飞龙市政工程有限公司 (丹阳)城镇污水处理系统配套管网一期工程:界牌镇界南工业园配套污水管网工程 丹阳水务集团有限公司
 
336.80
共:3条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

 2.1、资格预审结果名单及原因                                                                                                                                                            

序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

 2、资格后审不合格名单及原因                                                                                                                                                            

序号 单位名称 不合格原因
1                                                        丹阳市丹凤市政建设工程有限公司                                                                                                     未提供有效的类似工程业绩证明材料
2                                                        江苏高嘉建设工程有限公司                                                                                                     未提供有效的类似工程业绩证明材料
3                                                        江苏金化建设工程有限公司                                                                                                     未提供有效的类似工程业绩证明材料
共:3条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因                                        

序号 单位名称 废标原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

4、报价修正                                        

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)                                                                                    

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1                                                        江苏界牌建设发展有限公司                                                                                                     - - - - - - -
2                                                        丹阳市丹凤市政建设工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
3                                                        丹阳市飞龙市政工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
4                                                        江苏高嘉建设工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
5                                                        江苏丹建集团市政园林有限公司                                                                                                     - - - - - - -
6                                                        丹阳市和美建设工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
7                                                        江苏海熙建筑工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
8                                                        江苏众城建筑安装工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
9                                                        江苏金化建设工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
10                                                        江苏骏达市政建设工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
11                                                        江苏丹阳市政建设有限公司                                                                                                     - - - - - - -
12                                                        镇江市仁睿建设工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
13                                                        江苏静园环艺建设工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
14                                                        浙江万瑞建设有限公司                                                                                                     - - - - - - -
15                                                        句容市永康建筑工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
16                                                        镇江市排水管理处                                                                                                     - - - - - - -
17                                                        常州市华景花木园林建筑工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
18                                                        江苏三宏建设工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
19                                                        江苏华阳建设有限公司                                                                                                     - - - - - - -
20                                                        江苏润川建设工程有限公司                                                                                                     - - - - - - -
共:20条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况                                                                            

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 综合标得分 合计得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
                                   

 
首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏丹阳市政建设有限公司                                        

8、备注:                                        

本评标结果公示期自:2018/7/5起,至2018/7/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


 
招标人:丹阳水务集团有限公司                                            
日期:2018/7/4                                                                                               

 
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏丹阳市政建设有限公司                                             句容市永康建筑工程有限公司                                             丹阳市飞龙市政工程有限公司                                            
投标报价(万元) 274.04565                                             274.04565                                             274.04565                                            
项目负责人 景芬红                                             李芳                                             袁雄伟                                            
负责人证号                                                                                                                                    
项目负责人业绩 河沿路道路工程,中标1047.90万元,中标时间:2017/5/27。                                             宝华镇交通管理服务中心场地工程,中标115.93万元,中标时间:2016/1/18。                                             (丹阳)城镇污水处理系统配套管网一期工程:界牌镇界南工业园配套污水管网工程,中标336.80万元。                                            
暂估价
                                               (万元)
工程 0.00                                            
材料 0.00                                            
企业业绩                                                                                                                                    

招标人:丹阳水务集团有限公司                                                                                                                                                                       


 
原文标题:江苏省丹阳市城镇污水处理系统配套管网一期工程延陵镇、麦溪集镇污水管中标候选人公示
 
 
[ 招中标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招中标
点击排行