您好! 请登录  |  免费注册
环保联盟网首页       会员中心       客服热线:029-88855575

环保联盟网

当前位置: 首页 » 招中标 » 中标信息 » 正文

宁夏电投西夏热电有限公司化学水处理大宗药剂采购废标公告

放大字体  缩小字体 发布日期:2025-06-23 18:15  环保联盟   浏览次数:234
内容摘要:宁夏国际招标咨询集团有限公司受宁夏电投西夏热电有限公司的委托,对宁夏电投西夏热电有限公司化学水处理大宗药剂采购(招标编号

    宁夏国际招标咨询集团有限公司受宁夏电投西夏热电有限公司的委托,对宁夏电投西夏热电有限公司化学水处理大宗药剂采购(招标编号:NXITC180501H101)进行国内公开招标,本项目开标时间为2018年06月27日15:00时整。

废标原因:

   第一标段反渗透装置用阻垢剂,只有2家投标单位通过资格审查,评标委员会一致认定不具有竞争性,本标段做废标处理。

   第二标段循环冷却水杀菌剂,投标单位未按招标文件要求报价,无法计算全年用量,不符合招标文件技术要求,评标委员会无法评审,本标段做废标处理。

   第三标段循环冷却水阻垢缓蚀剂,投标单位未按招标文件要求报价,无法计算全年用量,不符合招标文件技术要求,评标委员会无法评审,本标段做废标处理。

   第四标段液碱,至投标文件的递交截止时间及开标时间,没有投标单位购买招标文件,有效投标供应商不足三家,做废标处理,依法重新招标。

招标人: 宁夏电投西夏热电有限公司

联系人: 薛工          联系电话:0951-7876130

招标代理机构:宁夏国际招标咨询集团有限公司

联系人:代蔚、郑宇                 联系电话:0951-5055671

传真: 0951-5017620                  电子邮箱: sccper@163.com

窗体顶端

窗体底端

宁夏国际招标咨询集团有限公司

2018年06月28日

 


 

 
原文标题:宁夏电投西夏热电有限公司化学水处理大宗药剂采购废标公告
 
 
[ 招中标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招中标
点击排行